Das Team

Henrike Claussen

Direktorin

+49 (0) 721 7880 3580
claussen@stiftung-forum-recht.de

Dr. Stephan N. Barthelmess

Stellvertretender Direktor

+49 (0) 721 7880 3580
barthelmess@stiftung-forum-recht.de

Simone Armbruster

Standortmanagerin Karlsruhe

+49 (0) 721 7880 3580
armbruster@stiftung-forum-recht.de

Franziska Grethe, LL.M.

Referentin des Direktoriums

+49 (0) 721 7880 3580
grethe@stiftung-forum-recht.de

Caterina Duteloff

Standortmanagerin Leipzig

+49 (0) 179 2656 893
duteloff@stiftung-forum-recht.de

Steffi Gretschel

Leiterin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

+49 (0) 176 57991169
gretschel@stiftung-forum-recht.de

Esther Hinney, LL.M.

Online-Redakteurin

+49 (0) 176 57992906 hinney@stiftung-forum-recht.de

Dagmar Janson

Verwaltungsleiterin

+49 (0) 176 46 69 05 33 janson@stiftung-forum-recht.de

Kathrin Schön

Leiterin Programm und Veranstaltungen

+49 (0) 157 85 08 72 55
schoen@stiftung-forum-recht.de

Sophie Bitzer

Projektmanagerin

+49 (0) 176 46 74 35 73
bitzer@stiftung-forum-recht.de